Нападающий «АКМ-Новомосковск» Ярослав Домрачев поделился впечатлениями от дебютного матча в молодёжной лиге и эмоциями от первой заброшенной шайбы.

«Соперник дал нам бой с первых минут. «Рыси» показывали в обоих матчах быструю игру. Не все сразу вошли в неё, но мы понимаем, какие будут скорости на протяжении всего сезона. Тренеры нам говорили исключать удаления. Но, к сожалению, получили 14 минут штрафа. Могу выделить, что не пропустили ни одной шайбы в меньшинстве. Но играть почти целый период вчетвером – тяжело. Надо убирать удаления, больше играть в атаке и зарабатывать большинство. В моменте с заброшенной шайбой не особо получился бросок. Хотел бросить с неудобной, но не с такой скоростью.

Приглашаю всех болельщиков на следующие домашние матчи против «Снежных Барсов». Мы будем стараться показывать только лучший хоккей, играть быстрее, активнее и забирать две победы. Пора уже выигрывать на домашней арене. Сегодня было желание забрать игру, но не получилось, поэтому будем стараться сделать это в следующих».

генеральный спонсор

партнеры

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2025/2026