Защитник «АКМ-Новомосковск» Даниил Пономарев прокомментировал итоги первого матча серии против «Снежных Барсов».
Первый период провели неплохо, но появились лишние удаления, пропустили одну, вторую – и подсели. Нужно будет исключать удаления, и тогда будем меньше пропускать.
Соперник старше, опытнее, это видно. Надо брать своим желанием, азартом, бежать, грызться, бороться. Будем компенсировать эту разницу в возрасте.
В конце игры почувствовали, что с ними можно играть. Коллектив у нас молодой. Сделаем выводы, со следующих матчей начнем играть с первых минут. Нужно исправить свои ошибки, хорошо отдохнуть, с утра хорошо размяться – и настрой перенесется. Во втором матче постараемся меньше пропустить и больше забить!