Нападающий «АКМ-Новомосковск» прокомментировал игру против «Локо-76».
Первый период провели достойно. Но в конце пропустили две быстрые шайбы. Пытались зарядиться на второй отрезок, но немного сдали, пропустили ещё и из-за этого сломились. Мы перестали бороться, втыкаться в соперников и это тоже повлияло на исход встречи. Перед игрой много разбирали действия в зоне обороны. Но всё же упускали своих игроков.
Благодарен своим партнёрам за первую заброшенную шайбу в лиге. И хотел бы посвятить её своей семье – маме, папе и сестре.
Завтра у нас выходной, затем два дня подготовки перед выездной серией. Мы успеем восстановиться и победы будут!