Нападающий «АКМ-Новомосковск» Ярослав Домрачев дал комментарий по итогу игры против «Чайки».
Неплохая игра, меньше совершаем ошибок, тем более при таком матче. Во втором периоде пропустили две быстрые шайбы с разницей в 50 секунд и дали преимущество сопернику. Меньше ошибаемся в обороне, но все равно надо разбираться во всех моментах.
Дальше у нас будет вылет в Красноярск. Надо обязательно забирать две игры подряд. Домой нельзя возвращаться без очков с выездной серии. Будем настраиваться, надо побеждать.