Нападающий «АКМ-Новомосковск» прокомментировал игру против «Красноярских Рысей».
Первый период был неплохой, как по счёту, так и по игре. Во втором и третьем посыпались, не смогли собраться. Создавали много моментов, но не смогли их реализовать. Не хватило концентрации, где-то не ожидали такой быстрой игры от соперника. Но будем работать над этим, подстраиваться.
На ответную игру будем выходить заряженными и подготовленными, настроенными только на победу.