Главный тренер «АКМ-Новомосковск» Алексей Храмцов подвёл итоги ответной игры в Красноярске и первой выездной серии команды.
Начинаем набирать обороты. Поездка была тяжёлой: во-первых, она была первой для команды, ребята через такие затяжные выездные серии не проходили. Сейчас почувствовали, что это такое, поняли, что будет ещё тяжелее. Ответная игра против «Красноярских Рысей» показала, что у парней есть характер. Чуть-чуть не хватило реализации, работы в большинстве. Но всё придёт с опытом. Есть над чем работать. Радует, что стало меньше ошибок по сравнению с первыми матчами. И что ребята стали слушать и понимать, чего от них хочет тренерский штаб. Когда они достигнут 100% понимания и будут слушать и выполнять на площадке всё, чего мы от них просим, тогда будет совершенно другой результат. У команды есть потенциал для дальнейшего развития и роста.
Проведём работу над ошибками перед матчем против «Локо-76» и подойдём к нему совершенно другой командой.