Нападающий «АКМ-Новомосковск» Сергей Андреев прокомментировал игру против «Локо-76» и свою дебютную шайбу в МХЛ.

Команда провела матч здорово, могли зацепиться. Приятно, что забил первый гол сразу в первой игре. Хотелось, чтобы команда победила, потому что не выигрывали еще ни разу в этом сезоне. Сегодня могли реально зацепиться.
Никита Богданов выиграл вбрасывание, я выкатился, бросил, увидел, что шайба залетела, порадовался первому голу.
Меньшинство немного сломало игру, реализация подвела. Было много хороших моментов, но не реализовали их.
Будем готовиться на выезде только побеждать. Сейчас команда уже более-менее почувствовала игру. Поедем, будем забирать свои очки.

генеральный спонсор

партнеры

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2025/2026