Защитник и капитан «АКМ-Новомосковск» Александр Куликов прокомментировал ответную игру против «Красноярских Рысей».

Игра вышла хорошей. Обидно, что в концовке не сравняли счёт. Почти получилось реабилитироваться после вчерашнего матча. Не хватило концентрации в завершении моментов. Есть пища для размышлений, есть над чем работать.

Готовимся и настраиваемся к матчу против «Локо-76». Выйдем такими же заряженными, как на сегодняшнюю игру. Надо брать реванш. Ждём всех болельщиков на трибунах в Новомосковске. Нам нужна ваша поддержка!

генеральный спонсор

партнеры

Партнеры OLIMPBET Чемпионата МХЛ сезона 2025/2026